Здоровье - Диабетическая Диета - 1500 Калорий Диабетическая Диета
KochugovDmitriy | Просмотров: 785
Диабетическая Диета



1500 калорий диабетическая диета-это диета, которая ограничивает повседневную потребление до 1500 калорий. Этот Тип диеты помогает больным сахарным диабетом контролировать уровень сахара в крови. Статья предоставляет информацию о том, как такая диета должна быть и дает образец диеты. 1500 калорий диабетическая диета рекомендуется для людей, страдающих ожирением, которые страдают от сахарного диабета. Эта диета не только помогает больным сахарным диабетом, чтобы похудеть, но и помогает контролировать уровень сахара в крови.

Человеческий организм требует энергии в виде глюкозы для выполнения повседневной деятельности. Различные углеводы являются источником глюкозы. Когда человек имеет диабет уровень глюкозы в его/ее тела выше, чем обычно. Это может произойти из-за любой одной из следующих причин:
поджелудочная железа не способна производить достаточное количество инсулина
поджелудочная железа не вырабатывает инсулин
организм не в состоянии реагировать на инсулин присутствует в организме
Этого инсулина выделяется поджелудочной железой поглощает глюкозы в нашем организме. Таким образом, больным сахарным диабетом необходимо уделять особое внимание на свой рацион и ограничить потребление углеводов. Диеты, как 1500 калорий диета также не рекомендована врачами-диетологами и врач.

1500 калорий диета для диабетиков

Как подсказывает название, эта диета ограничивает человека суточное потребление калорий до 1500 калорий. Основная цель такой диеты заключается в ограничении углеводов и жиров, а также предоставить необходимую энергию для тела, чтобы выполнить ежедневные деятельности. Вы можете думать, что, поскольку углеводы являются главным источником глюкозы, этом 1500 калорий диабетическая диета запрещает вам потреблять углеводы. Однако, это не так, поскольку углеводы являются основными источниками энергии. Важно то, что количество углеводов должно быть ограничено. Процентное распределение углеводов, жиров и белков в 1500 диабетической калорий-это 50% углеводов, 20% белков и 30% жиров.

Осведомленность о количестве калорий, которые предоставляет различные продукты питания, может помочь вам разработать правильную 1500 калорий диета. Добавление калорий все еды и употреблять закуски, должна быть равна 1500 калорий в конце дня. Приведенный ниже пример 1500 план диабетической диеты.

Примерное меню на 1500 калорий диета

Примерный план диеты приведен ниже, позволяет потреблять 1500 калорий. Вы можете воспользоваться помощью этого образца меню, чтобы создать свой 1500 калорий диета.

Питание
Продукты Питания
Количество
Завтрак
Крыжовник
3/4 чашки
Ананасовый Сок
1/2 стакана
Кофе или чай
1 чашка
Низким Содержанием Жира Йогурт
1 чашка
Обед
Ломтики Мангоа
1/2 стакана
Грушевые Дольки
1/2 стакана
Ужин Роллы
2
Маргарин
2 чайной ложки
Творог
1/4 стакана
Ужин
Рис
1 чашка
Арахисовое Масло
2 чайные ложки
Низким Содержанием Жира Йогурт
1 чашка
Жареная Свинина
3 унций
Вегетарианский Стир-Фрай
1 чашка
Стир-Фрай Соус
2 чайные ложки

Вы можете изменить вышеупомянутый план диеты в соответствии с вашими потребностями. Не морите себя голодом, а питаться регулярно. Пить 8-10 стаканов воды каждый день. Продолжаю считать калории, которые вы потребляете и вижу, что они не превышают заданного значения. Узнайте, какой продукт содержит много калорий и включают в себя продовольственные товары соответственно. Включать продукты с низким гликемическим индексом в вашем рационе. Свежие фрукты и овощи являются одними из здоровых продуктов питания, которые могут быть частью вашего плана питания.

Только диета не поможет вам контролировать уровень сахара в крови; упражнения одинаково важны. Тридцать минут упражнений на ежедневной основе, как правило, рекомендуется. Хотя есть много преимуществ после строгой диеты, нужно всегда консультироваться с его/ее врачом, прежде чем начать его.

Отказ от ответственности: эта статья является только для информационных целей и ни в коем случае не пытайтесь заменить советы, предложенные экспертом по данному вопросу.


Комментарии


Ваше имя:

Комментарий:

ответьте цифрой: дeвять + пять =



1500 Калорий Диабетическая Диета